活動預吿
 
03/25/2018 (Sunday) 八十八佛洪名寶懺法會暨清明超薦法會
04/01/2018 (Sunday) 半日禪
04/08/2018 (Sunday) 開山祖忌共修
04/15/2018 (Sunday) 半日禪
04/21/2018 (Saturday) 春季大眾精進禪七 4/21/2018 - 4/28/2018
04/28/2018 (Saturday) 三皈依典禮
05/05/2018 (Saturday) 第四十四期中英文禪修班開課
05/06/2018 (Sunday) 半日禪
05/13/2018 (Sunday) 半日禪
05/20/2018 (Sunday) 孝親感恩浴佛法會
05/21/2018 (Monday) 藥師經共修開始 (晚課時段)
05/27/2018 (Sunday) 半日禪


<< Start < Prev 1 2 Next > End >>
Results 16 - 27 of 27



Copyright©  Chung Tai Zen Center of Sunnyvale - All Rights Reserved