活動預吿
 
01/02/2019 (Wednesday) 第四十六期中英文禪修班開課
02/10/2019 (Sunday) 半日禪
02/17/2019 (Sunday) 新春觀音祈福法會
02/24/2019 (Sunday) 半日禪
03/03/2019 (Sunday) 半日禪
03/10/2019 (Sunday) 半日禪
03/17/2019 (Sunday) 半日禪
03/24/2019 (Sunday) 八十八佛洪名寶懺法會暨清明超薦法會
03/31/2019 (Sunday) 半日禪
04/07/2019 (Sunday) 半日禪
04/07/2019 (Sunday) 開山祖忌共修
04/14/2019 (Sunday) 半日禪
04/21/2019 (Sunday) 半日禪
04/28/2019 (Sunday) 半日禪
05/04/2019 (Saturday) 第四十七期中英文禪修班開課



Copyright©  Chung Tai Zen Center of Sunnyvale - All Rights Reserved