課程活動
 
09/04/2018 (Tuesday) 第四十五期中英文禪修班開課
09/09/2018 (Sunday) 半日禪
09/16/2018 (Sunday) 藥師祈福圓滿法會暨護法會頒證大會
09/23/2018 (Sunday) 半日禪
09/30/2018 (Sunday) 半日禪
10/07/2018 (Sunday) 半日禪
10/14/2018 (Sunday) 半日禪
10/21/2018 (Sunday) 八十八佛洪名寶懺法會
10/28/2018 (Sunday) 半日禪
11/04/2018 (Sunday) 半日禪
11/11/2018 (Sunday) 半日禪
11/25/2018 (Sunday) 觀音祈福法會及感恩禪悅聯誼餐會
12/02/2018 (Sunday) 半日禪
12/09/2018 (Sunday) 半日禪
12/16/2018 (Sunday) 半日禪


<< Start < Prev 1 2 Next > End >>
Results 1 - 15 of 17



Copyright©  Chung Tai Zen Center of Sunnyvale - All Rights Reserved