課程活動
 
05/01/2019 (Wednesday) 第四十七期中英文禪修班開課
05/05/2019 (Sunday) 半日禪
05/12/2019 (Sunday) 半日禪
05/19/2019 (Sunday) 孝親感恩浴佛法會
05/26/2019 (Sunday) 半日禪
06/02/2019 (Sunday) 半日禪
06/09/2019 (Sunday) 綠化環保日
06/16/2019 (Sunday) 半日禪
06/23/2019 (Sunday) 藥師消災祈福法會
06/30/2019 (Sunday) 半日禪
07/07/2019 (Sunday) 半日禪
07/14/2019 (Sunday) 半日禪
07/21/2019 (Sunday) 半日禪
07/28/2019 (Sunday) 藥師消災祈福法會
08/01/2019 (Thursday) 台灣中台禪寺朝聖之旅


<< Start < Prev 1 2 Next > End >>
Results 1 - 15 of 27



Copyright©  Chung Tai Zen Center of Sunnyvale - All Rights Reserved